| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 278мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 27мм |
| Уровень шума | 35дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA775, LGA1356, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | RGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 82CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Длина трубки | 0.3м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность | 200Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 200 Вт, шум 35 дБ, вентилятор 140 мм, 1500 об/мин, PWM




















