| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 393мм (радиатора) |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 42.3дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 600об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1156 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 77.65CFM |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Материал радиатора | алюминий |
кулер для процессора, алюминий, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
















