| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1632г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Длина | 402мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 31.6дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 400об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 75.89CFM |
| Минимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина трубки | 0.41м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота водоблока | 65мм |
| Длина водоблока | 91мм |
| Ширина водоблока | 78мм |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ
















