| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 159мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Максимальный уровень шума | 19дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 100об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 85.85CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.31м |
| Материал радиатора | алюминий |
кулер для процессора, алюминий, шум 32.9 дБ, вентилятор 120 мм, 2250 об/мин, PWM




















