| Характеристики | |
| Вес | 795г (без вентиляторов) |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 274мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 53мм (с вентилятором) |
| Уровень шума | 27дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 100об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | многоцветная |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 72.1CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | нет |
| Рассеиваемая мощность | 330Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 330 Вт, шум 27 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM




















