| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Длина | 277мм (радиатор) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, AM3, AM3 |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 69.11CFM |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 53мм |
| Длина водоблока | 78мм |
| Ширина водоблока | 78мм |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Установка в слот расширения | нет |
типоразмер 240, высота 27 мм, макс. шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, ARGB подсветка
















