| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Длина | 274мм |
| Подсветка | есть |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 600об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 67CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260Вт |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
типоразмер 240, рассеивание до 260 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 35 дБ
















