| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Длина | 397мм (радиатор) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 82.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.46м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 50мм |
| Длина водоблока | 72мм |
| Ширина водоблока | 72мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Максимальная скорость потока | 116л/ч |
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
















