| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 276мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156 |
| Встроенный дисплей | 2.1, 480x480, 600cd/m, 24-bit, 16.7 million |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 78CFM |
| Минимальная скорость вращения | 0об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность | 300Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 300 Вт, шум 29.9 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин




















