| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 276мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011 |
| LED-подсветка | есть |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 76.16CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 58мм |
| Длина водоблока | 76мм |
| Ширина водоблока | 76мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300Вт |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 480x480, 24-bit, 16.7 million |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка




















