| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 397мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 66.19CFM |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Материал радиатора | алюминий |
кулер для процессора, алюминий, шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
















