| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Длина | 277мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 400об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 62.4CFM |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 55мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота водоблока | 57.5мм |
| Длина водоблока | 72мм |
| Ширина водоблока | 85.3мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260Вт |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
типоразмер 240, рассеивание до 260 Вт, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 37.3 дБ
















