| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 119.2мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Длина | 397.5мм (радиатор) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 16.59дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 200об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 89.1CFM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, 9 pin, Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.385м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка




















