| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Длина | 394мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 73.6CFM |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.35м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Высота водоблока | 54.5мм |
| Длина водоблока | 82.5мм |
| Ширина водоблока | 70.5мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300Вт |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
















