| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 273мм |
| Тип | кулер для процессора, кулер для оперативной памяти |
| Максимальный уровень шума | 28.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 200об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1156 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 59.28CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.41м |
| Материал радиатора | алюминий |
кулер для процессора/кулер для оперативной памяти, алюминий, шум 28.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM
















