| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, с дисплеем |
| Длина | 124мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 900об/мин |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 62CFM |
| Минимальная скорость вращения | 350об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | есть |
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
















