| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 21.4см |
| Ширина | 23.5см |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Высота | 113см |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Объем резервуара для воды | 0.4л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 55мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 10мин |
| Напряжение питания | 29.6В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 350 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 78 дБ




















