| Характеристики | |
| Цвет | черный, серый |
| Ширина | 58см |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Ширина спинки | 48см |
| Высота спинки | 44.5см |
| Цвет крестовины | черный |
| Высота опоры | 44.5 — 54см |
для персонала, максимальная нагрузка 150 кг, ширина 58 см




















