| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | хром |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 117 — 124см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 50см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 67см |
| Ширина сиденья | 51см |
| Ширина спинки | 51см |
| Глубина кресла | 72см |
| Высота спинки | 77см |
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см
















