| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 11.8кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | хром |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 93 — 101см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 — 57.5см |
| Глубина сиденья | 40см |
| Ширина сиденья | 45.5см |
| Ширина спинки | 45.5см |
| Высота спинки | 43.5см |
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг
















