| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.3кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | хром |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 88 — 100см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 53см |
| Глубина сиденья | 42см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Ширина спинки | 48см |
| Высота спинки | 47см |
офисное кресло, максимальная нагрузка 120 кг

















