| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | офисный стул |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | хром |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 92.5 — 100см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 53см |
| Глубина сиденья | 45см |
| Ширина кресла | 57см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Высота спинки | 50см |
офисный стул, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 57 см
















