| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 175мм |
| Длина | 280мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | нет |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Глубина выборки паза | 12.5мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 3 мм, параллельный упор












