| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | РубанокКлюч шестигранныйПылесборникЛинейкаКлюч гаечныйВинт зажимной (для крепления линейки)ИнструкцияКоробка |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор








