| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Глубина выборки паза | 9мм |
| Глубина строгания | 1мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 1 мм, 2.7 кг









