| Характеристики | |
| Вес | 730г |
| Ширина | 85мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 132мм |
| Длина | 155мм |
| Питание | Li-ion |
| Регулировка наклона | нет |
| Емкость аккумулятора | 2600мАч |
| Напряжение | 7.4В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | Лазерный нивелирСумкаАккумуляторы - 2 штЗарядное устройствоРуководство пользователяУпаковка |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 60м |
| Дальность с приёмником | 100м |
| Диапазон работы компенсатора | 3.5 |
| Построение | крест, круговая линия |
| Точность | 2мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 8часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
призменный, дальность: 60 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3.5°, корпус IP54







