| Характеристики | |
| Вес | 1860г |
| Ширина | 160мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 245мм |
| Длина | 215мм |
| Питание | Li-ion |
| Регулировка наклона | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000мАч |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | кейсЗУ |
| Рабочая температура | от -5 до 45С |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | прямые линии |
| Точность | 2мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | есть |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Регулируемые опоры | есть |
| Резьба под штатив | есть |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 4часа |
| Лазерный отвес | нет |
призменный, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°







