| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 80.5кг |
| Комплектация | - Устройство;- Руководство по эксплуатации;- Ключ свечной;- Рукоятки рабочие с панелью в сборе;- Стойка рабочих рукояток;- Желоб выброса снега со стойкой и механизмом поворота в сборе;- Вал управления поворотом желоба;- Тяга переключения передач;- Комплект крепежа;- Ручка рычага переключения передач;- Ручка рычага управления дефлектором;- Лопатка для прочистки желоба;- Пальцы срезные со шплинтами;- Инструкция;- Гарантийный талон. |
| Мощность двигателя | 4 800Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперёд, 2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 36см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 11м |
| Блокировка дифференциала | нет |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 4800 Вт 6.5 л.с., захват 61x51 см, выброс на 11 м




















