| Характеристики | |
| Вес | 68кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | 1. Снегоочиститель - 1 шт.2. Крепеж - 1 компл.3. Паспорт изделия - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 5 200Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | R252DS-2R |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 2.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 252.7см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 71см |
| Количество скоростей движения | 8(6 вперед / 2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 36см |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 12м |
самоходный, бензиновый двигатель 5200 Вт 7 л.с., захват 71x52 см, выброс на 12 м




















