| Характеристики | |
| Вес | 74кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | Корпус снегоуборщикаПанель оператора с рукоятками в сбореЖёлоб выброса снега со стойкой и механизмом поворотаЛопатка для чистки желобаРукоятка поворота желобаТяга переключения передачНижняя часть рукояткиКомплект крепежейКолёсаРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Мощность двигателя | 5 220Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 6 (4/2) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 11м |
самоходный, бензиновый двигатель 5220 Вт 7 л.с., захват 61x51 см, выброс на 11 м
















