| Характеристики | |
| Вес | 75кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | Корпус снегоуборщика, Панель оператора с рукоятками в сборе, Жёлоб выброса снега со стойкой и механизмом поворота, Лопатка для чистки желоба, Рукоятка поворота желоба, Тяга переключения передач, Нижняя часть рукоятки, Комплект крепежей, Колёса, Руководство по эксплуатации, Упаковка |
| Мощность двигателя | 5 220Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 6 |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 11м |
самоходный, бензиновый двигатель 5220 Вт 7 л.с., захват 61x51 см, выброс на 11 м
















