| Характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Двигатель | электрический |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.68л.с. |
| Пуск двигателя | ручной |
| Высота захвата | 20см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 46см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, электрический двигатель 2000 Вт 2.68 л.с., захват 46x20 см, выброс на 6 м
















