| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 980г |
| Ширина | 166мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | серый (графит) |
| Высота | 227мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 2 200Вт (1850-2200 Вт) |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.74м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.6л |
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет серый




















