| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 15мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 23.5мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 22мм |
| Мощность | 2200Вт (1850-2200) |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | 50, 70, 80, 90 C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.6л |
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет белый




















