| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 27см |
| Тип | стандартный |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Высота | 25см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 100Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 88дБ |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Мощность всасывания | 400Вт |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 4л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Турбощётка | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Электрощетка | нет |
стандартный, пылесборник: контейнер (циклонный), мощность всасывания: 400 Вт, потребление: 2100 Вт, без регулировки мощности, шум 88 дБ




















