| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Глубина | 37см |
| Ширина | 38см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 48см |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 71дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 22л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Сила всасывания (разрежение) | 24.9кПа |
| Материал трубы | пластик |
строительный, сеть, потребление: 1300 Вт, без регулировки мощности, шум 71 дБ



















