| Характеристики | |
| Вес | 13.7кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 1 600Вт |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 40л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 37см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 96дБ |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 37 см 40 л
















