| Характеристики | |
| Вес | 12.9кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 1 800Вт |
| Высота обработки | 30 — 75мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 52л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 43см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Материал деки | пластик |
| Количество оборотов двигателя | 3 400об/мин |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л




















