| Характеристики | |
| Вес | 41кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Травосборник объемом 65л;- Дефлектор для бокового выброса;- Заглушка для мульчирования;- Свечной ключ;- руководство, гарантийный талон. |
| Мощность двигателя | 4 400Вт |
| Высота обработки | 25 — 76мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 65л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 55см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 6л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 000м2 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
















