| Характеристики | |
| Вес | 37кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 3 000Вт |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 65л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 51см |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.1л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 173см3 |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 500м2 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Штуцер для промывки деки | есть |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
















