| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 2 980Вт |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 45л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 41см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 4л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 132см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2980 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л
















