| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | ГазонокосилкаТравосборникВставка для мульчированияЖёлоб бокового выбросаНабор крепежаИнструкция по эксплуатацииУпаковка |
| Мощность двигателя | 4 100Вт |
| Высота обработки | 30 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 70л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 51см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 171см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4100 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
















