| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 1 600Вт |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 35л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 37см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Самоходная | нет |
| Материал деки | пластик |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
















