| Характеристики | |
| Вес | 11.4кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | Газонокосилка (в частично разобранном виде), коробка, травосборник, набор для сборки и монтажа, инструкция по эксплуатации |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 35л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 40см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
















