| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 2.7кг |
| Ширина | 160мм |
| Длина | 270мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации 1- Адреса гарантийных мастерских 1- Щетка 2- Упаковка 1- Пылесборник 1- Ключ шестигранный 1- Кронштейн крепления линейки 1- Кронштейн установки глубины фальца 1- Рубанок 1- Ключ гаечный 1- Линейка с комплектом крепежа 1- Винт зажимной (для крепления кронштейнов) 2 |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Глубина выборки паза | 15.5мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 3 мм, параллельный упор












