| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | ЭлектрорубанокПылесборникКлюч шестигранныйКлюч гаечныйЛинейка с комплектом крепежаКронштейн крепления линейкиКронштейн установки глубины фальцаВинт зажимной (для крепления кронштейнов) 2 шт.Руководство по эксплуатацииКоробка |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина строгания | 0 — 2.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2.5 мм, параллельный упор








