| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 170мм |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 290мм |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Рубанок - 1 шт.2. Упор параллельный - 1 шт.3. Упор для выборки четверти - 1 шт.4. Мешок-пылесборник - 1 шт.5. Ключ - 1 шт.6. Паспорт - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 18мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 3 мм, 2.9 кг








