| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 345мм |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электрорубанок;- Ключ торцевой;- Упор параллельный;- Ограничитель глубины четверти;- Приспособление для заточки ножей;- Приспособление для юстировки ножей;- Инструкция по эксплуатации;- Пылесборник;- Упаковка. |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
1500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 5 кг








