| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 340мм |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок;- Ключ торцевой;- Держатель ножей для заточки;- Параллельный упор;- Ограничитель глубины четверти;- Пылесборник;- Инструкция по эксплуатации;- Упаковка. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 8мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.7 кг








