| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 33.7кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 58 — 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Беларусь |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | шашлычница |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 7 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, нижний нагрев конвекция, двухсторонний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
электрический с конвекцией, объем 55 л, 7 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)







